Provinzkustodie Österreich-Schweiz
Provinzkustodie Österreich-Schweiz

Verzeichnis

Fratres in ordine alphabetico
15
Professi Solemnes
1.
BREINEDER Clemens
     Tag und Monat des Geburtstages: 22. Oktober
     Namenstag: 22. März
10
2.
BROCCA Daniel
     Tag und Monat des Geburtstages: 12. April
     Namenstag: 12. Oktober
30
3.
COSA Adrian
     Tag und Monat des Geburtstages: 10. November
     Namenstag: 10. November
27
4.
COSATTI Vincent-Marie
     Tag und Monat des Geburtstages: 1. November
     Namenstag: 1. September
29
5.
FARCAS Petru
     Tag und Monat des Geburtstages: 20. Juli
     Namenstag: 20. Juni
12
6.
FICHTINGER Christian
     Tag und Monat des Geburtstages: 6. Mai
     Namenstag: 6. November
06
7.
KALCHER Norbert
     Tag und Monat des Geburtstages: 2. September
     Namenstag: 2. Juni
24
8.
KAUFMANN Hans
     Tag und Monat des Geburtstages: 11. Juni
     Namenstag: 11. Juni
03
9.
KLUBA Ryszard
     Tag und Monat des Geburtstages: 1. April
     Namenstag: 1. April
20
10.
LANG Bernhard
     Tag und Monat des Geburtstages: 11. Februar
     Namenstag: 11. August
03
11.
MANALIL Thomas
     Tag und Monat des Geburtstages: 12. Januar
     Namenstag: 12. Juli
17
12.
MARQUARD Pascal
     Tag und Monat des Geburtstages: 1. Oktober
     Namenstag: 1. Mai
26
13.
MENNEMANN Damian
     Tag und Monat des Geburtstages: 30. Januar
     Namenstag: 30. September
25
14.
PYTHON Emmanuel-Marie
     Tag und Monat des Geburtstages: 16. Mai
     Namenstag: 16. Dezember
25
15.
RENGGLI Klaus
     Tag und Monat des Geburtstages: 28. Dezember
     Namenstag: 28. September
14
16.
SOLOMON Valentin
     Tag und Monat des Geburtstages: 16. Oktober
     Namenstag: 16. Februar
20
17.
SPRINGER Bernard
     Tag und Monat des Geburtstages: 29. Juni
     Namenstag: 29. August
03
18.
TACHEL Xavier
     Tag und Monat des Geburtstages: 29. Februar
     Namenstag: 29. Dezember
06
19.
THENAMMAKKAL Nicholas
     Tag und Monat des Geburtstages: 9. April
     Namenstag: 9. Dezember
03
20.
VAZHAPPILLY Roger
     Tag und Monat des Geburtstages: 6. Oktober
     Namenstag: 6. Juli
28
21.
ZEGAN Tomasz
     Tag und Monat des Geburtstages: 26. Januar
     Namenstag: 26. Januar
19
Exclaustra
22.
IMBACH Josef
     Tag und Monat des Geburtstages: 3. Dezember
     Namenstag: 3. März
19
Mission
23.
ITEN Werner
     Tag und Monat des Geburtstages: 28. November
     Namenstag: 28. April
14
24.
SAUGE Maximilien
     Tag und Monat des Geburtstages: 25. August
     Namenstag: 25. August
20
Fratres ex alliis Provinciis apud nos degentes
25.
ANTON Sebastian
     Tag und Monat des Geburtstages: 15. Juli
     Namenstag: 15. Januar
02
26.
AVADANI Bogdan
     Tag und Monat des Geburtstages: 2. Februar
     Namenstag: 2. Februar
25
27.
AYYAMKOLIL James
     Tag und Monat des Geburtstages: 18. Juli
     Namenstag: 18. Juli
27
28.
IOJA Ioan
     Tag und Monat des Geburtstages: 14. Februar
     Namenstag: 14. Dezember
03
29.
KOYIKKARA Joel
     Tag und Monat des Geburtstages: 10. Dezember
     Namenstag: 10. Juli
06
30.
NECULAI Liviu Ionut
     Tag und Monat des Geburtstages: 9. Juli
     Namenstag: 9. Dezember
04
31.
PARAMBY Francis
     Tag und Monat des Geburtstages: 4. April
     Namenstag: 4. April
31
32.
TIFAN Silvestru
     Tag und Monat des Geburtstages: 29. Juli
     Namenstag: 29. Dezember
10
Tertiarii
33.
HAAS Daniel
     Tag und Monat des Geburtstages: 23. April
     Namenstag: 23. Oktober